
Ростовский градоначальник Алексей Логвиненко во "ВКонтакте" сообщил о планах по развитию общественного транспорта в городе.

Первое утро Нового года самые активные жители донской столицы могут с пользой провести на свежем воздухе. В этот день состоится традиционный городской забег «Побегай первого января».

Иск касался того участка дороги, который по новому проекту 2021 года заходит в город. По плану над улицей Всесоюзной – исторической для Гниловской, планируют возвести эстакаду и по ней пустить участок Западной хорды. Эстакада пройдет рядом с захоронением 1943 года, спустится на левый берег Мертвого Донца – там построят мост, пройдет по Кумженской роще, где ради этого вырубят деревья. Затем по второму мосту – его также предстоит построить, хорда возвращается на улицу Всесоюзную прямо перед выходом на Западный мост.
Сегодня в 16.00 в Ростове прошло открытие главной новогодней елки, расположенной напротив входа в парк им. Горького со стороны улицы Большой Садовой.

Готовность содействовать воссозданию памятника российской императрице выразил известный донской бизнесмен, председатель Ростовского отделения Русского географического общества Али Узденов.

«Выйду на улицу, солнца нема, Девки молодые свели меня с ума. Выйду на улицу, гляну на село, Девки гуляют, и мне весело». «Выйду на улицу». Русская народная песня

Сегодня в 7.30 в Ростове, на проспекте Стачки, на остановке «Улица Бабушкина» такси «2-306-306» врезалось в автобус № 34А.

В Ростове Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Республики Дагестан. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью новорожденной девочки. Об этом сообщает областная пресс-служба Следкома.

В Ростове суд признал 22-летнего мужчину виновным в реабилитации нацизма. За это ему придется заплатить внушительный штраф — 2 миллиона рублей. Об этом сообщает областная пресс-служба Следкома.
Начало | < | 323 324 325 326 327 | > | Конец