
Причина — повреждения, полученные зданием во время мятежа ЧВК «Вагнер».

В зону запрета наряду с «Парамонами» попадают и руины бывшего ресторана «Балканы».

У ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая, как сообщала газета «Наше время», проходила в донской столице, появилось приятное для представителей казачества продолжение: дружинников городского казачьего общества «Ростовское» отметили за помощь в обеспечении правопорядка во время ее проведения.

Друзья «Нашего времени» из казацкого военно-патриотического центра « АКРАИМ—ЕРМАК» объявили конкурс творческих работ «Казачьему роду — нет переводу!».

В связи с этим региональное управление Роспотребнадзора ввело ограничения на купание и ловлю рыбы в Темернике, Ростовском море и Северном водохранилище. Решительно не рекомендуется использовать воду отсюда и для хозяйственных нужд.

В договоре с подрядчиком – московским ООО «Интеграл» сроком окончания проектирования названо 15 марта 2024 года.

Завтра в Ростовской области появится новый автобусный рейс «Таганрог-Мытищи (Московская область)». Отправление ежедневно в 15.30 из Таганрога. На маршруте предусмотрены остановки в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, Ельце, Москве (на Центральном автовокзале). Пассажиры могут купить билет на любой отрезок пути. Перевозчик обещает комфортабельный автобус с кондиционером, что немаловажно в жару.

Истец настаивал на возмещении задолженности по плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Соответствующее постановление размещено сегодня на официальном сайте Пролетарского районного суда Ростова,
Начало | < | 325 326 327 328 329 | > | Конец