
Свалку твердых коммунальных и строительных отходов, которая была на проспекте 40-летия Победы в донской столице, убрали после вмешательства прокуратуры Пролетарского района.

Майеру, которому сейчас вменяют в вину 11 новых эпизодов злоупотребления должностными полномочиями, Ленинским райсудом Ростова определено содержание под стражей.

Положительное экспертное заключение по проекту уже получено.

На этот раз – из-за возникшей необходимости заменить около 150 метров теплотрассы.

В пресс-службе администрации Ростова-на-Дону сообщили об обстоятельствах появления на прибрежной улице города потока жидкости красного цвета. Его заметили сегодня рыбаки на улице Береговой, в районе дома № 73.

Этот проект взялась осуществить компания «Робоавиа» из Симферополя.

Невыплаченной останется сумма в 3,6 млрд рублей.

ГТРК «Дон-ТР» вместе с другими российскими телерадиокомпаниями и передающими центрами участвует в эколого-патриотической акции «Сад памяти».

По заявлению небезызвестного Михаила Подоляка из офиса украинского президента, речь идет о боевиках запрещенного в России нацистского террористического вооруженного формирования «Азов». Как раз сейчас их судят в Ростове.
Начало | < | 331 332 333 334 335 | > | Конец