
Предполагается, что поводом для них стали результаты проверки. А та в свою очередь была вызвана рядом коррупционных скандалов.

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко представил назначенных на руководящие должности сотрудников мэрии.

6 июля в донской столице начинаются гастроли Московского театра мюзикла

Помимо ростовской воздушной гавани, закрытыми остаются аэропорты еще в 10 российских регионах.

Сотрудники ФСБ России задержали 22-летнего ростовчанина, который создал во Вконтакте сеть сообществ по распространению неонацистких идей.

По словам сити-менеджера донской столицы Алексея Логвиненко, 273-й день рождения Ростова-на-Дону отметят с 16 по 18 сентября.

Вынужденные переселенцы из Донецкой и Луганской народных республик с 1 августа смогут получить статус самозанятых и все сопутствующие меры поддержки.

Операция прошла без единого разреза — предметы извлекли с помощью гастроскопа.

Многие казачьи дворы, когда-то добротные, с приходом коллективизации были разорены. Комсомольцы вычищали амбары, угоняли скотину, устраивали погромы в куренях: выкидывали вещи из сундуков, вскрывали половицы и искали якобы припрятанное богатство. А семьи раскулаченных на скрипящих телегах навсегда покидали родные хутора и села.
Начало | < | 420 421 422 423 424 | > | Конец