
В Ростове значительная часть домов в центре и Западном жилом массиве останется без горячей воды из-за проведения работ по внутритрубной диагностике. Об этом сообщается на сайте «Ростовских тепловых сетей».

11 апреля на сценической площадке Зеленого театра в парке имени Октябрьской Революции и на Фонтанной площади «Боевое братство» организовало митинг и флешмоб в поддержку специальной военной операции российских Вооруженных сил. Участники флешмоба выстроились в форме буквы Z, а участвующая в этих акциях молодежь развернула 60-метровый флаг России.

15 апреля на двух сценах донской столицы - две балетные версии знаменитой сказки Шарля Перро.

Как сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко, с завтрашнего дня система теплоснабжения Ростова-на-Дону переводится на летний режим работы.

Ростовский градоначальник Алексей Логвиненко назначил Алексея Потешкина руководителем управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

В конце февраля — начале марта без малого полторы сотни европейских дипломатов, прибыв в южную столицу из Донбасса, припарковали свои белые броневики на стоянке близ вокзала Ростов-Главный.

Как уточнил глава управления торговли города Константин Тихонов, за первые три месяца 2022 года в Ростове было составлено 710 административных протоколов по фактам нарушения правил благоустройства и торговли в неустановленных местах. Чаще всего штрафы по таким протоколам выписывали за торговлю сигаретами в нестационарных местах и розничную продажу на земле.

Ярмарка «Наши Market» пройдет в Ростове-на-Дону 17 апреля на территории «Библиотеки LOFT». Здесь представят свои работы донские мастера крафтовой (ручной) работы, а для самих представителей малого бизнеса проведут серию лекций по развитию производства и работе в сложных экономических условиях.

Ростовские власти соединят зону для велосипедистов на улице Пушкинской и велодорогу на улице Береговой.
Начало | < | 420 421 422 423 424 | > | Конец