
На улице Пушкинской, в самом центре донской столицы, во время строительно-монтажных работ деформации подвергся подземный газопровод низкого давления.

На этот раз до 6 июля.

В ростовском парке Дружба началось благоустройство. Его проведут в три этапа. Об этом сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

В скором времени в Ростове перед судом предстанет 35-летний житель Родионово-Несветайского района. Его обвиняют в организации незаконного игорного бизнеса. Об этом сообщает региональная пресс-служба следкома.

До конца 2024 года в Ростове на территории Бизнес-парка «ГПЗ» (это на Западном на проспекте Малиновского) построят мультитемпературный складской комплекс класса «А» общей площадью более 23 тысяч квадратных метров.

По мнению главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко, только таким способом возможно не допустить срыва сроков подготовки к отопительному сезону и избежать повторения крупных коммунальных аварий в городе.

В ростовском креативном кластере «Чурилин-центр» поставили иммерсивный спектакль «Метанойя». Донских жителей приглашают прожить кусочек из жизни влюбленной пары — от зарождения чувств до… саморазрушения.

Где ростовчане предпочитают проводить летний отдых, в Ростовской области или за ее пределами?

Прекрасный особняк XIX века, памятник архитектуры на улице Пушкинской, 83, известен в Ростове как дом психоаналитика Сабины Шпильрейн. Сегодня там располагается художественная галерея NNN и идут коммунальные сражения.
Начало | < | 423 424 425 426 427 | > | Конец