ЧТО ПРИШЛОСЬ пережить Инне Михайловне Сегида и ее семье в те месяцы, когда город наводняли укронацисты, слушать без душевной боли невозможно.
Четвертый кассационный суд в Краснодаре оставил в силе решения нижестоящих судебных инстанций.
Ростовские таможенники на теплоходе из Алжира нашли 1110 пачек незадекларированных сигарет
Депутат донского парламента, секретарь Пролетарского местного партотделения #ЕдинаяРоссия #ЕР61 Раджив Мирзалиев сообщил о том, что 2025 году удалось добиться выделения средств из резервного фонда Правительства Ростовской области для школы № 26 на улице Листопадова. Деньги направили на новую мебель и оргтехнику. Решение принял губернатор Юрий Слюсарь.
Ростовский фронтовик Петр Павлович Голышкин, как хорошо знают читатели «Нашего времени» свой человек и в системе МВД, и погранслужбе, и в Росгвардии: на войне командовал взводом пулеметчиков в составе 38-го пограничного полка войск НКВД, участвовал в освобождении Варшавы и в Берлинской операции. После войны служил в органах внутренних дел, работал во вневедомственной охране.
Депутат Законодательного собрания Ростовской области, секретарь Октябрьского местного отделения «Единой России» Ашот Хбликян сообщил о том, что «Единая Россия» вновь запускает акцию «Тепло для Героя».
Новую киноленту «Добровольцы: неизвестные герои войны» собираются выпустить на большой экран
Он перенесен на другую дату по причине вспышки ротавирусной инфекции в команде «Торпедо-Горький».
Ровно 60 лет назад на маршрут Ростов – Москва вышел скорый пассажирский поезд № 19/20, получивший название «Тихий Дон».
Начало | < | 45 46 47 48 49 | > | Конец