
Ростовские экскурсоводы предлагают жителям и гостям донской столицы вместе отметить День освобождения Ростова-на-Дону 14 февраля краткими пешими прогулками. Экскурсии будут проводить сегодня весь вечер с 18.30.

Сделать полностью доступными для маломобильных групп не могут порядка 5,5 тысяч объектов, остальные обещают преобразовать. Об этом рассказал начальник управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону Константин Тихонов.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону потребовал ускорить процесс реорганизации муниципальных предприятий в акционерные общества. По федеральному закону города должны отдать в приватизацию все МУПы, кроме коммунальных объектов, до начала 2025 года.

Сегодня в центре Ростова рядом с Музыкальным театром молодой мужчина провел одиночный пикет с требованием не сносить дом по переулку Кривошлыковскому, 4, а отремонтировать.

Вчера днем на проспекте Михаила Нагибина в районе «ДонЭкспоЦентра» автобус №65А сбил 57-летнего мужчину. Предположительно, он был пьян. Об этом сообщили в областной пресс-службе ГИБДД.

Горожане могут оформить социальные налоговый вычет за платные образовательные услуги, если тариф на них установлен постановлением администрации Ростова.

Этот девятый по счету жилой массив Ростова одновременно имеет и самую долгую историю

В Городской больнице скорой медицинской помощи пригласили на работу в скорой помощи молодых врачей, которые не проходили ординатуру.

Сегодня на сайте «Активный ростовчанин» департамент транспорта донской столицы опубликовал инициативу запустить еще один автобусный маршрут до Областного инфекционного центра.
Начало | < | 474 475 476 477 478 | > | Конец