За последние годы на Дону заметно изменился формат праздников для молодежи – это отмечают как постоянные участники таких мероприятий, так и просто активные донские ребята. На подобных форумах и фестивалях стали меньше говорить со сцены: сейчас самое интересное и полезное происходит в «зрительном зале» – на тематических площадках, к участию в которых разными способами и привлекают молодежь. Одним из таких мероприятий стал прошедший в парке Левобережном в Ростове-на-Дону фестиваль молодежных инициатив.
Форум проводится в рамках специального гуманитарного проекта «БиблиоДонбасс», инициированного Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино.
Градоначальник, давая пояснения РИА «Новости», остановился на сумме 92,5 млн рублей.
16-летний Марк Б. пошел на преступление под влиянием украинских ультраправых экстремистов.
Территория на проспекте Стачки, на которой находилось здание под номером 231/2, а в нем – музей космонавтики, попала под застройку.
На службу в/ч 11115 Западного военного округа отправился представитель городского казачьего общества «Волгодонское» Максим Стефанов. Эта войсковая часть базируется в Ленинградской области и, как хорошо знают читатели «Нашего времени», называется еще 90-ым отдельным специальным батальоном.
Турнирами среди детско-юношеских команд, которые были сыграны 3 июля, завершилась марафонская программа шахматного первенства Ростовской области.
Проверка соблюдения законодательства об автодорогах и дорожной деятельности в Пролетарском районе донской столицы обернулась исками в суд. Соответствующие заявления были предъявлены райпрокуратурой. Ею и была организована проверка.
Одному присудили год, другому три года, а третьему — три с половиной года колонии общего режима. Этот приговор был обжалован в апелляционном порядке.
Начало | < | 476 477 478 479 480 | > | Конец