Об этом сообщили в донском главке МЧС России.
В Чертковском районе в результате падения обломков БПЛА поврежден локомотив поезда. Семь пассажирских поездов задержаны из-за происшествия. Задержка около 3 часов. Специальные службы работают на месте.
До конца суток 6 сентября, ночью и днем 7 сентября местами в Ростовской области разверзнутся хляби небесные. Сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с… - комплекс метеорологических явлений, по данным ростовского Гидрометцентра, как ожидается, проявится себя не сплошь по всему региону.
В Советском районе донской столицы в результате вражеской БПЛА-атаки были повреждены два многоквартирных дома. Глава региона Юрий Слюсарь сообщил о том, что пострадал мальчик. Он госпитализирован.
Всегда с радостью ждём в редакции сообщений из Москвы об успехах дончанки Софьи Ильенко, которая является студенткой столичного музыкального училища эстрадно-джазового искусства имени Гнесиных (направление "Эстрадное пение") и много выступает на московской сцене.
Нехватка их сегодня превышает тысячу человек. Точнее, не хватает 1012.
Игра состоится сегодня на стадионе «Ростов Арена». Фаворитами считаются хозяева поля.
Это всё о ней, главной героине новой книги Андрея Кудрякова под названием «Знакомьтесь. Война»
Координатор поискового сообщества «Красный казак» и межрегиональной экспедиции «Еланский плацдарм-2026», руководитель отделения РВИО в Шолоховском районе Андрей Попов принимает поздравления.
Начало | < | 3 4 5 6 7 | > | Конец