
Как выяснилось, акцию «не более 3 килограмм в одни руки» ввела лишь одна торговая сеть в донской столице исключительно для борьбы с перекупщикам.

Когда власти снова вернутся к амбициозному проекту «царь-колеса», неизвестно.

Соответственно, на баланс школы отойдет и пустующее задние солдатского клуба, выстроенное на этом месте 40 с лишним лет назад.

Власти южной столицы в очередной раз предпринимают атаку на стихийные барахолки.

Коммунальная авария произошла сегодня на перекрестке переулка Семашко и улицы Донской в районе Центрального рынка — порыв теплотрассы диаметром 150 мм

Данный участок федеральной трассы обслуживает подразделение ФКУ «Упрдор Москва – Волгоград», которое и представило временный путь объезда закрытого с 4 января 2021 года на ремонт моста на ул. Малиновского.

Обещанная еще три дня назад метель в донской столице вызвала пару десятков заторов, причем лишь часть из них связана с авариями

В ответ на требования ростовчан сохранить «блошиный рынок» около Центрального рынка Ростова-на-Дону как самобытный способ заработка горожан, в мэрии напомнили про более цивилизованные способы такой торговли

Ростов-на-Дону вошел в число городов России, где с 21 декабря до 31 января будет действовать совместный проект «Сбера» и «Mail.ru Group» по бесплатным перевозкам врачей. Реализовывать его будут на базе компании «Ситимобил».
Начало | < | 547 548 549 550 551 | > | Конец