В очередном матче второго этапа чемпионата страны ростовчанки принимали своих главных соперниц в борьбе за титул.

Теперь он разместится на производственной площадке в северо-западной промзоне.

С момента воссоединения полуострова с Россией минуло 11 лет.

На судне, которое прибыло в донскую столицу из турецкого порта Самсун, при совершении таможенных операций обнаружили незадекларированный топливный насос высокого давления. Вскоре ситуация повторилась: на теплоходе, который прибыл в пункт пропуска «Речной порт Ростов-на-Дону», выявили незадекларированный электрический водяной насос иностранного производства.

Речь идет о восстановлении доходного дома Н. Токарева на улице Большой Садовой 106/46. Сейчас здесь располагается городская поликлиника №10.

В нем принимают участие детсадовские команды юных помощников инспекторов движения.

С 26 по 28 марта в Донском государственном техническом университете состоится XХIII межвузовский фестиваль (конкурс) студентов и молодых специалистов России «Галерея рекламы».

О случившемся сообщили в муниципальном департаменте ЖКХ и энергетики и в АО «Ростовводоканал».
«Южное дерби» вызвало большой интерес не только у донских болельщиков (их на арене собралось более 22 тыс.), но и любителей футбола Москвы и Питера. Что и понятно, этот поединок, его результат, оказывал большое влияние на текущее (а может и итоговое) распределение мест в таблице.
Начало | < | 53 54 55 56 57 | > | Конец