Зима уже вступила в свои права. Донская столица прихорашивается, примеряя на себя новогоднее убранство. Горожане и гости Ростова готовятся не только встретить Новый год, но и отметить рождественские праздники, окунуться в крещенскую купель.
Концерт продолжит череду праздничных торжеств в честь 55-летия этого донского вуза.
Власти Ростова предупредили автомобилистов и пешеходов, что в донской столице, по информации Ростовского гидрометцентра, с 8 по 10 декабря ожидаются дождь, мокрый снег и ветер.
Власти Ростова отчитались о том, что с самого раннего утра коммунальщики начали борьбу с гололедом. Для обработки дорог и улиц они использовали более 400 тонн противогололедных реагентов.
Проект двухэтажного ТЦ пришел на смену планам возведения здесь 22-этажной высотки, против чего резко выступало городское сообщество.
О строительстве нового 8-этажного хирургического комплекса ростовской Центральной городской больницы им. Н. А. Семашко городские власти заявляли еще год назад, обещая начать его возведение в конце 2022 г. Не получилось. Теперь глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заверяет, что строить новый корпус планируется уже в 2023 году.
Самым значительным оказалось предложение в 150 тысяч рублей. На работу приглашают стоматолога терапевта-хирурга.
Власти Ростова потребовали от "Ростовводоканала" в кратчайшие сроки убрать наледь с улиц города, образовавшуюся после коммунальных аварий.
Одно из старейших спортивных сооружений Ростовского регионального общества «Динамо» было открыто в 1975 году.
Начало | < | 557 558 559 560 561 | > | Конец