Именно такую инициативу вновь озвучили в Ворошиловском местном отделении партии «Единая Россия». Здесь напомнили о том, что 18 января, в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» снова стартует акция по сбору елок.
«Об истории найденных на полях сражений предметах старшеклассникам рассказал военный археолог Ростислав Лысенко, на счету которого десятки поисковых разведок и экспедиций...» - так в «Нашем времени» рассказывалось об «Уроке мужества» в Ростовском региональном отделении ДОСААФ России и выставке артефактов периода Великой Отечественной войны.
Сегодня – день памяти нашего земляка, Героя Советского Союза Афанасия Каратаева, имя которого исчезло со школьной карты Ростова.
Новогодние праздники закончились, все мы готовим наши хвойные деревья на вынос. Вот только куда? Возьмём на заметку предложение депутата донского парламента, секретаря Пролетарского местного партотделения #ЕдинаяРоссия #ЕР61 Раджива Мирзалиева, который является и региональным координатором проекта «Чистая страна», членом совета РРО Русского географического общества...
Как уже сообщало «Наше время», трагедия произошла в Левенцовском микрорайоне южной столицы в два часа ночи 14 января.
15 января. Ростовский областной перинатальный центр. Тут в этот день выписали семью, родившую тройняшек - Фёдора, Валерию и Арсения
Сообщаем подробности
Очередной налет с небольшими перерывами продолжался со вчерашнего вечера, захватил минувшую ночь и закончился только сегодня около полудня.
Новогодние каникулы остались позади, но время для добрых дел, по счастью, не заканчивается вместе с праздниками. Так считает депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Пролетарского местного партотделения «Единой России» Раджив Мирзалиев. А что предлагает?
Начало | < | 56 57 58 59 60 | > | Конец