Поддержать эту замечательную общероссийскую инициативу «Ёлка желаний» по-прежнему можно через портал акции https://елкажеланий.рф/ либо ближайшую точку участия в вашем городе или районе.
Как сообщили «Нашему времени» в прокуратуре Советского района г. Ростова-на-Дону, с 1 января 2026 года в правила рассмотрения апелляционных жалоб в гражданском судопроизводстве вносятся изменения.
В прокуратуре Советского района донской столицы проинформировали о том, что с 1 января вступили в силу ряд изменений в законодательстве о закупках.
В прокуратуре Железнодорожного района Ростова-на-Дону сообщили о том, что с 1 марта 2026 года вступят в действие изменения в статью 155 Жилищного кодекса России. Они были внесены еще 24 июня 2025 года Федеральным законом № 177-ФЗ.
Сегодня день памяти Владимира Николаевича Лянде. 1 января 1949 года во время задержания опасного преступника он был убит. Рассказ об этом человеке в рамках проекта «(У) лица героя» подготовили в Ростовском институте защиты предпринимателя https://www.rizp.ru/улица-имени-в-н-лянде/
В прокуратуре Железнодорожного района Ростова-на-Дону проинформировали о том, что Федеральный закон № 443-ФЗ «О внесении изменений в статьи 1 и 2 Федерального закона «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией» и Федеральный закон «О страховых пенсиях». вступил в силу с 1 января 2026 года.
Глава Следкома России Александр Бастрыкин и поэт, композитор, заслуженный работник культуры России, дончанин Игорь Дзреев... - этот творческий дуэт хорошо известен. Читатели «Нашего времени» и поклонники их талантов хорошо помнят как Александр и Игорь посвятили Мирей Матье ко Дню ее рождения музыкальные видеоклипы «Когда поет Мирей Матье...» и «Мы встретились в городе белых ночей». Слова и идея: Александр Бастрыкин, Игорь Дзреев - музыка и исполнение
К Новому году принято подводить итоги, отмечать наиболее достойные события, которые случились накануне. В Ленинском районе донской столицы в их числе был приуроченный ко Дню Героев Отечества форум в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Максима Горького.
Содействие в проведении праздничного мероприятия для детей участников СВО и детей, которые воспитываются в многодетных семьях, как сообщил депутат областного парламента, секретарь Советского местного отделения «Единой России» Ростова-на-Дону Сергей Заревский в этом районе оказали совместно с депутатским корпусом #ЕдинаяРоссия
Начало | < | 67 68 69 70 71 | > | Конец