29 апреля в Ростовском институте защиты предпринимателя состоялся региональный слёт православной молодёжи "Пасхальная весна", который собрал юношей и девушек из разных уголков донского края.
Игрокам — всего 15–17 лет, но по накалу матчи напоминали взрослые чемпионаты: быстрые атаки, жесткая борьба за каждый мяч и искренние эмоции — все как в большом футболе.
В предыдущих двух совсем недавних случаях, как хорошо знают читатели «Нашего времени», приём граждан по вопросам взыскания алиментов проводил руководитель ГУ ФССП России по Ростовской области – главный судебный пристав Ростовской области генерал-майор внутренней службы Евгений Казанов.
Так называется специализированный ежегодный Всероссийский конкурс среди студентов и выпускников юридических факультетов вузов.
Такие акции в Ленинском районе донской столицы, как уже знают читатели «Нашего времени» https://www.nvgazeta.ru/news/12388/647012/ , проводятся регулярно,
Нарушение закона обернётся штрафом для кредитной организации.
Ростовский политолог, член Российской ассоциации политических наук Алим Батов, как хорошо знают читатели «Нашего времени», - разносторонняя личность. По представлению Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности он вручал медали «За вклад в победу в специальной военной операции» членам ростовского НКО «Рубеж».
Растет талантливое и любознательное поколение!
По данным донского минспорта, расходы на содержание главного стадиона южной столицы превышают доходы в 2,5 раза.
Начало | < | 7 8 9 10 11 | > | Конец