На сайте по продаже недвижимости обозначена цена – 280 млн рублей.
Читальный зал Центральной городской библиотеки имени Горького открыл свои двери для любителей истории
Соединение отмечено за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные личным составом в ходе проведения специальной военной операции.Состоялась церемония награждения отличившихся росгвардейцев орденами Мужества и «За военные заслуги», знаком отличия ордена Святого Георгия — Георгиевским крестом IV степени, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством», другими государственными и региональными наградами. Также были награждены ветераны войск правопорядка. Сообщаем подробности.
Прокуратура Железнодорожного района города Ростова-на-Дону информирует о том, что Минстрой Российской Федерации своим Письмом от 25.03.2026 № 16592-КМ/14 дал разъяснения по вопросу порядка и пределов использования домовых чатов и каналов в национальном мессенджере MAX, внедряемых в сферу жилищно-коммунального хозяйства, а также об обязанностях и ответственности управляющих организаций, которые возникают в связи с их участием в данной системе.
Автор работ – балерина Ростовского музыкального театра. Первая ее выставка «Сказ- ки золотой рыбки», которую Александра решилась показать своим коллегам и гостям театра в 2016 году, имела ошеломительный успех. Необычный материал и нестандартная техника исполнения заворожили зрителей. Александра Жукова создает картины из рыбьей кожи, добавляя элементы бархата и велюра.
Торжественная церемония награждения деятелей культуры - работников библиотек, преподавателей школ искусств и представителей творческих коллективов… - состоялась в администрации Ворошиловского района донской столицы.
К Дню работника культуры читальный зал Центральной городской библиотеки имени Горького открыл свои двери для любителей истории донской столицы.
Её организовали для молодёжи по живописной набережной реки Дон в честь Дня работника культуры. А провели с любовью к городу и по авторскому маршруту член политсовета Кировского местного отделения партии «Единая Россия», депутат городской Думы Максим Хмель и кандидат политических наук, Александр Сухарь. Сообщаем подробности.
В Ростовском институте защиты предпринимателя состоялась торжественная церемония вручения им дипломов. Сообщаем подробности.
Начало | < | 97 98 99 100 101 | > | Конец