Об этой истории «Нашему времени» сообщили в прокуратуре города Ростова-на-Дону.
Этого в судебном порядке добилась прокуратура города.
В донской столице по требованию прокуратуры ликвидированы места массового скопления отходов в ряде районов. Сообщаем подробности.
Надзорное ведомство взяло на контроль ход расследования причин и обстоятельств ночного ЧП в центре мегаполиса.
Праздник в честь Дня защиты детей устроили Ростовская региональная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и сирот «Ветер перемен» и Храм святителя Димитрия Ростовского.
Торжественная церемония прошла в Ростовском общественном собрании. Награды депутатам, которые постоянно поддерживают бойцов СВО, представителям муниципальных образований области, отличившимся сотрудникам аппарата Законодательного собрания вручил председатель областного парламента Александр Ищенко.
По обращению его матери прокуратура города Ростова-на-Дону накануне провела проверку соблюдения жилищного законодательства.
Почетный донор России Андрей Тарасов вместе с коллегами провели здесь масштабную донорскую акцию, которая приурочена ко Всемирному дню донора крови.
Интересный момент: в общественных советах при донском главке МВД России, УВД МВД России по городу Ростову-на-Дону, Управлении на транспорте МВД России по СКФО есть представители СМИ, в том числе , - «Нашего времени». А с нашим изданием давно и плодотворно сотрудничают на общественных началах ветераны МВД , войск правопорядка. В их числе и ветеран ведомства, боевых действий Денис ХОХЛОВ.
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец