После воздушной атаки на донскую столицу она развернута вблизи места происшествия. Сотрудники полиции оказывают всестороннюю помощь пострадавшим гражданам.
Найдены погибшими ещё три человека – двое взрослых и ребёнок. Их обнаружили спасатели при разборе завалов многоквартирного дома, пострадавшего в результате попадания БПЛА.
Эту информацию желательно учитывать при планировании поездок.
Агрессии подверглись областной центр и Таганрог, а также Чертковский, Тарасовский, Шолоховский, Миллеровский районы. В ходе отражения атаки было уничтожено порядка пятидесяти БПЛА.
В результате ночного налёта в Железнодорожном, Пролетарской и Ленинском районах донской столицы начались пожары на частном предприятии, в складских помещениях. Загорелись несколько частных домов и припаркованные возле них автомобили.
В результате воздушного налёта погибла супружеская пара.
Глава города Александр Скрябин сообщил об этом на исходе воскресного дня на своей странице в соцсети.
Сообщаем подробности
Это решение было принято на внеочередном заседании КЧС
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец