
Сегодня в Аксае на перекрестке улиц Советской и Коминтерна произошло ДТП с участием трех автомобилей из-за того, что один водитель решил проигнорировать знак «Уступи дорогу».

На воротах пожарной части в Аксае нарисовали триптих, посвященный огнеборцам. Яркие портреты спасателя, пожарного и инспектора пожарнадзора уже стали популярной селфи-зоной для молодых блогеров в округе.

Вчера в одном из частных домов в Аксае произошел пожар. Двухэтажный дом полностью выгорел.

Дети с особенностями развития из общественной организации «Доброе сердце» Аксая поучаствовали в кулинарном мастер-классе по приготовлению пиццы.

В Аксае, в микрорайоне Военный городок, открылся досуговый центр – клуб по месту жительства «Спутник». Он будет работать в одной связке с ДК «Молодежный» и ДК «Дружба».

Муниципальные власти Аксая намерены к середине августа благоустроить площадь Ленина - центральную в городе. Проект, реализация которого уже началась, приурочен к 450-летию Аксая.

Масштабное граффити на дома по ул. Садовой, 8Б в Аксае появилось по заказу городской администрации. Общая площадь рисунка составляет 650 квадратных метров

Решение об отмене спортивного мероприятия только что принял глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко в связи введением режима повышенной готовности на территории донского региона, который установлен сегодня распоряжением губернатора Ростовской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Вчера вечером водитель «Хундая» в Аксае на перекрестке проигнорировала красный свет светофора — по переходу в тот момент пешеходы переходили дорогу. Одна женщина погибла.
Начало | < | 7 8 9 10 11 | > | Конец