
Согласно существующему порядку, его кандидатура была утверждена на заседании городской думы, где рассматривались итоги конкурса на замещение вакантной должности главы администрации.

На восстановление объекта площадью 1,67 га вдоль сквера «Дружба» в Волгодонске уйдет около 170 млн рублей.

Епископ Волгодонский и Сальский Антоний поздравил всех присутствующих женщин с весенним праздником.

Сотрудники УКОН донского главка МВД и ГУНК МВД России совместно с автоинспекторами задержали на дороге «Обход города Волгодонска» наркокурьера, который вёз из Волгограда большую партию запрещённого вещества. При досмотра автранспорта сыщики изъяли свёрток с N-метилэфедроном общей массой в шесть килограммов.

В информационном центре Ростовской АЭС встретились члены Ростовского отделения Русского географического общества, местные краеведы и их коллеги из близлежащих районов.

6 марта в Волгодонске состоится второй этап конкурса на замещение должности главы горадминистрации. Кандидатам предстоит пройти профессиональное тестирование и собеседование.

Этими работами открывается рассчитанная до 2025 года ремонтная кампания на агрегатах и оборудовании станции.

В Волгодонском эколого-историческом музее открыли выставку «В бою и на параде. Шедевры защитного вооружения из собрания Государственного Эрмитажа».

Организацию эффективной охраны труда работников на станции рассматривают как ключевой элемент обеспечения безопасной и эффективной эксплуатации предприятия в целом.
Начало | < | 9 10 11 12 13 | > | Конец