
Более 800 проб почвы и растительности, а также порядка тысячи замеров воздуха помогли определить гамма-фон в зоне наблюдения РоАЭС.

Книга Геннадия Лукьянова называется «Как жить, не совершая ошибок. Советы судьи». Сам автор в своем представлении ее для читателей сообщил, что книга написана для людей, которые хотят быть — ни больше, ни меньше – умными, здоровыми и успешными.

На Ростовской атомной электростанции завершила работу миссия поддержки Московского центра Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих АЭС (ВАО АЭС). Целью ее работы был обмен опытом в области обеспечения безопасной эксплуатации атомной станции.

Заключительным аккордом этой православной ярмарки стал фестиваль казачьей культуры и быта «Казачий Дон».

Кандидат в мастера спорта России Виктор Рассказов, выигравший 17 сентября открытый городской турнир, представит Волгодонск в конце сентября на чемпионате Ростовской области.

В преддверии отмечаемого сегодня Всемирного дня донора костного мозга в информационном центре Ростовской АЭС более 20 молодых атомщиков и студентов Волгодонского инженерно-технического института – филиала легендарного МИФИ приняли решение стать потенциальными донорами.

В ходе профессиональных состязаний, организованных управлением по делам ГО и ЧС Волгодонска, пост радиационного и химического наблюдения Ростовской АЭС был признан лучшим среди нештатных формирований ГО и ЧС города.

В Едином дне выполнения испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который в минувшие выходные проходил на территории профилактория атомной станции «Белая Вежа», приняли участие более 150 работников Ростовской АЭС и членов их семей.

Донской город, как хорошо знают читатели «Нашего времени», участники этой миссии посещают давно и регулярно. 11 сентября они приступили к работе на площадке Ростовской атомной станции.
Начало | < | 16 17 18 19 20 | > | Конец