17-километровый отрезок автотрассы предстоит ввести в строй уже в следующем месяце.
В ближайшие 13 лет Ростов должен превратиться в современный и комфортный европейский и в то же время уникальный мегаполис. Так определил цель развития города градоначальник Алексей Логвиненко. По предварительным оценкам, для достижения ее потребуется не меньше 258 млрд рублей.
Северский Донец сковал лед, до навигации еще как минимум два месяца, а в Усть-Донецком порту готовят технику к новому сезону.
За истекший год только любимая народом капуста подорожала втрое, став лидером общего роста цен на продукты.
Что находится в русле общероссийской тенденции. Весь минувший год цена бензина в стране находилась на рекордно высоком уровне.
Большинство прочитавших вчерашнюю информацию «Нашего времени» считают, что, будучи налогоплательщиками, в достаточной степени поддерживают своим рублем содержание автодорог.
Однако произойдет это, скорее всего, уже после 2023 года, по окончании капремонта участка от Каменска (993-й километр) до границы с Богучарским районом Воронежской области (777-й километр).
По информации ИА «Регнум», новый гендиректор уже представлен коллективу этой учрежденной Ростовской областью компании, в которой регион владеет всеми 100% акций.
О планах комбайностроителей вернуть в Таганрог машиностроение уже сообщал не так давно донской губернатор Василий Голубев. Теперь становятся известны подробности.
Его новую модификацию создали на базе Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Бериева.
В конце 2021 года в Усть-Донецке открылся пряничный магазин «Имбирчик». Маленький, но при этом – сетевой: такие есть по всему миру. А еще – кафе Bon Appetit и студия красоты - Beauty&Style. И везде хозяйки – очень целеустремленные женщины с творческим мышлением.
Таковы предварительные итоги развития донской промышленности в последние 11 месяцев.