25-е заседание Законодательного собрания Ростовской области отличалось удивительным единодушием депутатов при голосовании, хотя вопросы обсуждались крайне сложные.
Бюджет в первом чтении принят. Для дальнейшей работы над главным финансовым документом области парламентарии образовали рабочую группу.
Прошлогодний скандал с махинациями вокруг госзаказов, о котором ранее писало «Наше время», сегодня получил дальнейшее развитие.
В компании «ТМХ-Энергетические решения» провели Цеховой клуб по теме «Производственное планирование» на базе завода «ТМХ-Электротех» в Новочеркасске».
На сегодняшней встрече в Минске донской губернатор и президент республики обсудили пути дальнейшего укрепления и развития многопланового сотрудничества между Ростовской областью и Белоруссией.
В основу своего решения ростовская комиссия по общественным обсуждениям положила мнение о проекте, сложившееся в администрации южной столицы.
Вместо публичного акционерного общества (ПАО) таганрогское предприятие становится закрытым акционерным обществом.
В течение полугода между Ростовом и Донецком запустят пассажирские поезда.
Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект о налоговой реформе 2026 Сейчас на уровне комитетов Госдумы, правительства и администрации Президента идет активное обсуждение поправок и изменений, которые предполагается внести в законопроект ко второму чтению. Оно назначено ориентировочно на 18 ноября.
Их для Ростовской области сегодня открывает введение безвизового режима с КНР.
Как всегда, она проводилась при поддержке Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России в формате Всероссийской акции.
Выбор региона для размещения производства Борис Кемпф объясняет растущей туристической привлекательностью Ростовской области.