Вместе с врио донского губернатора Юрием Слюсарем министр осмотрел ряд спортивных объектов и обсудил меры по дальнейшему наращиванию спортивной базы Ростова и области.
Окончившие учебный год с отличием были поощрены. За успехи в школе на предприятии отметили 59 ребят.
«Ростовводоканал» завершил ремонт участка крупнейшего в городе водовода «Восточный». Теперь предстоит подключить жилые дома и объекты к водоводу. Новые трубы из современных материалов прослужат долго. Но подсоединить дома к новому участку трубопровода нельзя без отключения водоснабжения.
Вместе с ними к участию в учениях привлечены руководители городов Луганской Народной республики
По подозрению в превышении должностных полномочий (часть 2 статьи 286 УК РФ) сегодня задержан глава администрации Миллероского района Олег Коваленко. А после обысков в министерстве сельского хозяйства и продовольствия оперативники увели начальника отдела развития отраслей растениеводства Николая Ляхова. По информации ТАСС, его подозревают в получении взятки при оформлении субсидий аграриям.
На днях, как сообщалось в «Нашем времени», Центр общения граждан серебряного возраста открывали в Пролетарске. А теперь вот уже 14-ый по счету в нашем регионе такой центр открыли в Каменске-Шахтинском.
Продажи автомобилей и обслуживание клиентов прекращены.
Отстрел этих хищников будет разрешен с 1 августа.
С 1 января будущего года все расчеты будут по-прежнему производиться на основе действующих сегодня расценок.
В канун Дня работника торговли, отмечаемого в это воскресенье, врио донского губернатора Юрий Слюсарь присвоил почетные звания лучшим работникам отрасли.
В рамках этой программы гвардии лейтенант Николай Прутиков проходит в Ростовской области стажировку.
Карта позволит при оплате поездки по выбранному маршруту одним видом городского транспорта использовать сразу несколько его видов.