Ее размер достиг рекордных 40%.
В структуры донского главка МЧС поступила новая спецтехника, предназначенная для ростовских спасателей.
В «Нашем времени» есть традиция: никогда не бросать дело на полпути. Поэтому действует у нас рубрика «Продолжение темы». В ее «долгоиграющих» материалах мы вновь и вновь ставим вопросы, требующие решения. А когда этого удается добиться, появляется заметка под рубрикой «После публикации «НВ»». Недаром же наша газета неоднократно побеждала во Всероссийском конкурсе журналистского мастерства «Золотой гонг» в номинации «Действенность публикации». Накануне Нового года мы решили вспомнить некоторые темы, которые звучали на наших страницах в 2025 году и будут продолжены в 2026-м.
Сегодня этот бывший заместитель донского губернатора – министр транспорта Ростовской области может находиться за границами России.
События уходящей недели.
Инициатива ее проведения принадлежит представителям этнокультурных объединений Ростовской области. Идею поддержали в правительстве и в Федеральном агентстве по делам национальностей.
Рост оценивается почти в 80%.
В пользу государства изъято имущество, нажитое незаконным путем.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Жителю Запорожской области ( г. Мелитополь) инкриминируют шпионаж в пользу службы безопасности Украины.
Эпидемиологи характеризуют его как стремительный.
По данным службы корпоративных коммуникаций СКЖД за 11 месяцев уходящего года пригородными поездами железной дороги было перевезено более 38 млн пассажиров.