18 июня московские зрители и гости столицы смогут посетить уникальный спектакль - постановку народного ТЮЗа сельского ДК Мясниковского района #Ростовскаяобласть!
17 июня в Ростовском институте защиты предпринимателя состоялась встреча представителей студенческого актива во главе с ректором А.А. Паршиной и директором колледжа права и социальной безопасности РИЗП М.А. Грищенко с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Л. Н. Тутовой.
В интеллектуальной игре «Открытие Дебаты», которая в форме «Своей игры» проводилось в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», выступили студенты Ростовского института защиты предпринимателя (РИЗП).
Профориентационную встречу для молодежи в рамках акции «Один день с полицией России» организовали сотрудники Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте. С ними был и четвероногий полицейский — служебная собака.
Задания были нацелены на проверку силы, ловкости и умения слаженно работать в команде. Участники ВСИ «Рубеж» прошли 11 испытаний.
Как студенты совмещают учёбу и работу
Ивана Семеновича Коновалова из Первомайского района донской столицы поздравили с Днём рождения. Он у него был сто первым…
В Октябрьском районе донской столицы состоялась знаковая церемония: юные граждане получили российские паспорта.
15 воспитанников Шахтинского генерала Я.П.Бакланова казачьего кадетского корпуса прошли летнюю практику на планере «ЛАК-16».
Это знаковое событие в канун Дня России произошло в 1-й школе на улице Советской.
Месяц, все знают, может быть в зените, солнце может быть. И слава — может. А могут быть и работы, которые особенно радуют. Именно в такой стадии они сейчас в донской столице на Королёва, 27. Здесь радует глаз то, как бойко благоустраивается детская игровая площадка.
Участникам специальной военной операции поступит дополнительная помощь от дончан-юнармейцев.