• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
18 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Молодежь
  • В Луганском казачьем кадетском корпусе имени ма...

В Луганском казачьем кадетском корпусе имени маршала авиации Александра Ефимова выпускники попрощались со знаменем

Новые территории с «НВ» Донское казачество
Дата публикации: 1 июн 2024 г.

Депутат Государственной Думы РФ, казачий генерал Виктор Водолацкий принял участие в торжественной церемонии прощания со знаменем выпускников республиканского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
938
Это событие он охарактеризовал как волнительный для себя момент. И вот по какой причине: десять лет назад Виктор Петрович прибыл в ЛНР для организации работы штаба поддержки молодой республике и оказания помощи по защите ее суверенитета. Именно тогда было принято решение о создании на базе разбитого здания казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова. 

– Прошло десять лет, и сегодня это один из лучших кадетских корпусов в России и единственный в нашей стране, где сто процентов кадет приняли решение поступать в высшие военные учебные заведения, – отметил Виктор Водолацкий на своей странице в соцсети. – Это говорит о том, что Луганская земля воспитывает настоящих защитников и героев Отечества.

Виктор Водолацкий выразил благодарность родителям за воспитание таких сыновей. В десятый выпуск нагрудные знаки выпускника Луганского кадетского корпуса получили 44 кадета.

По традиции в честь торжественного построения кадеты возложили цветы к памятному знаку героев «Молодой гвардии».




Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA