• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
18 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Молодежь
  • На Черноморском побережье Краснодарского края д...

На Черноморском побережье Краснодарского края дончане организовали свою профильную смену «Светофор-2024»

Растем вместе
Дата публикации: 22 июл 2024 г.

Как хорошо знают читатели «Нашего времени», такие смены на летних каникулах там проводятся ежегодно. 

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1089
В этот раз профильная, уже 31-я по счету, смена собрала юных инспекторов Дона, учащихся из разных городов и районов Ростовской области, руководителей лучших отрядов ЮИД и инспекторов пропаганды Госавтоинспекции Ростовской области. Есть среди участников и представители Москвы, Краснодара.

Директор Ростовской региональной общественной детско-юношеской организации «ЮИД ДОНА» полковник полиции в отставке Галина Давыдова сообщила «Нашему времени» о том, что участники «Светофора-2024» прошли познавательно-профилактический квест по Правилам дорожного движения. В нем были задействованы и ребята, и их наставники – воспитатели и сотрудники Госавтоинспекции.



– Все проявили смекалку и активность, творческие способности, показали свои знания по правилам дорожного движения, – отметила Галина Егоровна. – Словом, доказали сами себе, как важно четко и грамотно, дружно и ответственно работать командой, помогая друг другу. 

Особое внимание детей привлекли квестовские игровые станции «Мемо», «Нарисуй дорожный знак» и «Расставь дорожные знаки». Были использованы локации из всероссийского проекта «Школа Безопасность в Движении» при поддержке «Движение Первых» и общероссийской организации «Юный инспектор движения». Главными экспертами на всех этих символических игровых станциях выступили сотрудники Госавтоинспекции. Они отметили активность ребят, а главное, их правильные ответы.

Квест завершился. Профильная смена «Светофор-2024» продолжает работу.


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA