• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
29 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Происшествия
  • Этой ночью ВСУ предприняли новую попытку воздуш...

Этой ночью ВСУ предприняли новую попытку воздушной атаки территории Чертковского района Ростовской области

Чертковский район Чрезвычайные происшествия
Дата публикации: 14 фев 2025 г.

Средствами РЭБ четыре вражеских беспилотника были подавлены и затем уничтожены.

Владимир Кобякин
1147
Источник фото: runews24.ru Источник фото: runews24.ru

По предварительной информации, приведенной в телеграмм-канале врио донского губернатора Юрия Слюсаря, пострадавших и разрушений на земле в сегодняшнем ночном инциденте не было.

Остается заметить, что сейчас враг атакует Ростовскую область и другие регионы Европейской части России практически ежедневно. В таком режиме атаки совершаются уже целую неделю. Надо сказать, ведутся они достаточно хаотично, что лишь свидетельствует об истерическом состоянии, которое вызывают в Киеве нынешние события на дипломатическом и военном фронтах.

Самым чувствительным оказался массированный удар, нанесенный вражескими дронами в минувшую субботу, 8 февраля, по ростовскому микрорайону Сельмаш и все по тому же Чертковскому району. Он привел к многочисленным повреждениям жилых и нежилых построек. Эти повреждения сейчас оперативно ликвидируются.

Так что даже хаотичные удары оказываются чреваты последствиями. Вот и сегодня во время налета беспилотников на территорию Белгородской области, в одном из сел при атаке дрона на дом погиб его хозяин. Еще один человек был ранен и сейчас находится в больнице.

Надо сказать, Белгородская область сегодня приняла самый мощный воздушный удар врага: из полусотни всех дронов, что были направлены на российские регионы, 41 был сбит в белгородском небе.

По данным Минобороны России, кроме того, дежурные средства ПВО сбили пять беспилотников над Воронежской областью. Также дрон противника был обнаружен в Тамбовской области: вскоре после полуночи украинский беспилотник рухнул на лед водоема в одном из сел и взорвался.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA