Причина – ряд нарушений, допущенных, по ее мнению, в ходе предварительного следствия.
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря, украинские беспилотники были уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах.
Как уже знают читатели «Нашего времени» , 18 февраля на автодороге М-4 «ДОН» в Миллеровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза и пассажирского автобуса, в результате чего пострадали несколько пассажиров.
Сегодня в 7 часов 50 минут на 867-ом километре + 700 метров федеральной автодороги М-4 «Дон» автобус «Ютонг», двигавшийся по маршруту «Москва-Стаханов» (в салоне находились 18 пассажиров) столкнулся с грузовым автомобилем «Скания» в составе полуприцепа с цистерной.
Рассмотрев апелляционную жалобу защиты В. Горнича, областной суд оставил меру пресечения, избранную районной судебной инстанцией, без изменения.
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря, вражеские дроны сегодня ночью удалось уничтожить в Азовском районе и в акватории Азовского моря, на подлете к Таганрогу.
По данным властей Октябрьского района города, где находится аварийный дом, ситуация зашла настолько далеко, что здание может рухнуть в любой момент.
Беспилотную опасность объявили на Дону вчера поздно вечером, а сняли только утром.
Как уточнил донской губернатор Юрий Слюсарь, вчера вечером и сегодня ночью дежурные подразделения ПВО уничтожили неприятельские беспилотники в Верхнедонском, Каменском, Миллеровском, Тарасовском, Чертковском и Шолоховском районах.
Контрольную игру команд на сборе в ОАЭ прекратили из-за начавшейся массовой драки.
Как сообщил донской губернатор Юрий Слюсарь, минувшей ночью неприятельские дроны были уничтожены в Миллеровском, Тарасовском и Шолоховском районах.
Донские муниципалитеты были атакованы 29 неприятельскими беспилотниками.