• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Фоторепортаж
  • В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро»

В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро»

г. Таганрог
Дата публикации: 24 авг 2019 г.

Зрелищный праздник «Зонтичное утро» прошел сегодня в Таганроге. Он посвящен дню рождения великой уроженки этого города,  королеве второго плана, актрисе театра и кино Фаине Раневской. Уже много лет таганрожцы по-особенному отмечают день рождения любимой землячки, а фестиваль «Зонтичное утро» стал одной из визитных карточек города. В этом году организатором  фестиваля выступил культурно-исторический фонд «Возрождение Таганрога».

Аркадий Будницкий
Аркадий Будницкий
2198

Фото/Видео: Аркадий Будницкий

В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро»
События сегодняшнего фестиваля одновременно происходили на множестве площадок в историческом центре Таганрога. Это парки, музеи, кафе, дом детства и юности Фаины Раневской и другие городские пространства, связанные с таганрогским периодом ее жизни.

Фестиваль начался с уже ставшей традиционной, III парусной регаты, посвященной великой актрисе. Затем зрителей ждала насыщенная программа для всех возрастов и интересов на десяти разных площадках: конкурсы, театрализованные представления, выступления духовых оркестров, викторины, кинопоказы, лекции, концерты, выставки, фотозоны, фудкорты и сувенирные лавки.

Организаторы фестиваля подвели итоги народных конкурсов «Образ Фаины Раневской и конкурса фотографий «Я и зонтик».
Распечатать
В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро» В Таганроге прошел фестиваль «Зонтичное утро»
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA