• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
6 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Руководитель Союза добровольцев Донбасса Алекса...

Руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай намерен идти в Госдуму от Ростовской области

Выборы-2021
Дата публикации: 14 мая 2021 г.

А. Бородай известен также, как первый глава правительства Донецкой народной республики.

Владимир Кобякин
1283
Руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай намерен идти в Госдуму от Ростовской области

Он занимал должность премьер-министра в мае-августе 2014 года. По информации ТАСС со ссылкой на сайт предварительных выборов «Единой России», А. Бородай уже направил заявку на участие в предварительном голосовании по формированию списка кандидатов единороссов на предстоящих осенью думских выборах. На предварительное голосование он идет в качестве сторонника «Единой России». В том же качестве выступят и другие товарищи А. Бородая по Союзу, подавшие заявления об участии в предварительном голосовании в других регионах.

Судя по всему, кандидатура Бородая была согласована с руководством «ЕР» в ходе недавнего ростовского съезда Совета командиров Союза добровольцев Донбасса (СДД). Как уже сообщало «НВ», в ходе съезда было подписано соглашение, предусматривающее сотрудничество в ходе предстоящих этой осенью в стране выборов разного уровня. В частности, как отметил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, те полмиллиона жителей ДНР, уже получивших российское гражданство, приобретают теперь право на участие в наших выборах.

Напомним, что предварительное голосование «ЕР» пройдет на Дону в период с 24 по 30 мая. При этом 30 мая жители области смогут проголосовать очно. До этого дня проголосовать будет возможно только в режиме онлайн.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Где будет город-сад?
Где будет город-сад?

Первое заседание градостроительного совета области было посвящено проблемам озеленения.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA