• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Председатель Следкома России поручил провести п...

Председатель Следкома России поручил провести проверку по обращению о нарушении прав несовершеннолетней в Азовском районе

Азовский район Бастрыкин Следим за ситуацией
Дата публикации: 27 апр 2024 г.

В информационном центре Следственного комитета России сообщили о том, что глава СК поручил провести проверку по обращению о нарушении прав несовершеннолетней в Ростовской области.


Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1162
Председатель Следкома России поручил провести проверку по обращению о нарушении прав несовершеннолетней в Азовском районе

Оказывается, накануне на единую многоканальную телефонную линию как аз инфорцентра СК России обратилась жительница Ростовской области о нарушении прав ее 14-летней дочери. 

Она сообщила, что несовершеннолетней принадлежит половина частного домовладения в селе Самарском. В декабре прошлого года выходец одной из стран Средней Азии по доверенности от имени ее бывшего супруга, пропавшего без вести в зоне СВО, оформил на себя вторую половину строения, а также произвел раздел земельного участка, который продал своим родственникам. Заявительница отмечает неправомерность указанных действий, а также сообщает, что из-за систематических угроз нового жильца она с дочерью была вынуждена покинуть место жительства.


Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Ростовской области Станиславу Ковалеву провести процессуальную проверку и доложить о ее предварительных и окончательных результатах.

В ИЦ СК заверили ,что исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA