В России могут провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Об этом заявил президент Владимир Путин.
Жалоба пятерых девушек на ущемление по религиозному признаку моментально стала новостью федерального масштаба: студенток отчислили из новочеркасского колледжа из-за отказа снять хиджабы во время занятий.
На 35-м внеочередном заседании городской думы была принята отставка главы администрации Шахт.
Социальный фонд России, созданный на основе Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, планирует производить все детские выплаты в один день - третьего числа месяца за предыдущий.
Причиной массового недомогания учащихся школы № 2 поселка Тарасовского названа норовирусная инфекция: за медпомощью обратились почти три десятка человек
Эфир телевизионной трансляции в Шахтах прервался двухминутным выступлением президента Украины, который заявил права собственности на Донбасс, Крым и Приднепровье.
Колхоз имени С.Г.Шаумяна наладил отправку вкусных домашних национальных армянских пирожков с лебедой и с мясом (пури самса) на позиции наших защитников.
Квалификационная коллегия судей Ростовского областного суда после разбирательства с жалобой жителей хутора Петухова Зимовниковского района приняла решение о прекращении полномочий председателя Цимлянского районного суда Сергея Краснобаева. Его лишили статуса, соответственно, содержания и всех выплат, положенных при этой должности.
«Книга – мост в будущее» – это ежегодный областной литературно-творческий конкурс. В нем могут принять участие дети от 5 до 14 лет, а также детские библиотеки.
Это мероприятие традиционно проводится в Татьянин день – праздник российского студенчества.
Подводя итог уходящему дню, предлагаем его главные события по версии корреспондента газеты "Наше время"
Начался региональный конкурс театральных постановок «На театральных подмостках». Юные артисты должны представить спектакль по мотивам произведений писателей Дона.