Одновременно в канун новогодних праздников донская полиция перешла на усиленный режим несения службы.
Стоимость проезда в пригородном поезде на паровозной тяге будет такой же, как и в современных электричках Ростов — Таганрог.
С 20 декабря Донской театр перешел на новогоднее расписание, в котором две праздничные премьеры.
Делегация активистов донского регионального военно-исторического центра «Станица» вновь посетила участников СВО.
В Ростовской области суд признал виновными супругов Андрея и Елену Манашкиных в незаконном изготовлении крупной партии синтетического наркотика мефедрона и хранении наркотиков. Об этом сообщает областная пресс-служба прокуратуры.
«За успехи в воспитании» - это конкурс, который проводится в Ростовской области среди педагогов — представителей сферы дополнительного образования.
В Ростовской области через Службу-122 в регистратуры поликлиник переадресовано более двух тысяч звонков. Об этом сообщил начальник Центра информационного обеспечения безопасности населения региона Сергей Берлизов.
Сегодня, 20 декабря, на 16-м заседании Ростовской-на-Дону городской думы депутаты утвердили изменения в положение о рекламных и информационных конструкциях на территории города.
О воровстве люков в донской столице и даже батарей отопления в «Нашем времени» не раз сообщалось. Нет-нет да и фигурировали в криминальных сводках прежде и пропажи из высоток пожарных рукавов.
Согласно заявлению первого заместителя донского губернатора Игоря Гуськова, активная работа в этом направлении уже ведется.
Сегодня Валерий Фальков приветствовал представителей образовательных учреждений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Они прибыли в донскую столицу для участия в семинаре, посвященном интеграции новых территорий в научное пространство страны.
В Октябрьском районе Ростовской области суд удовлетворил гражданский иск одной женщины к другой о взыскании ущерба, причиненного отарой овец. Об этом сообщает областная объединенная пресс-служба судов.