Видные места в госдумовском рейтинге заняли депутаты Виктор Водолацкий, Екатерина Стенякина и Антон Гетта.
Авария произошла сегодня утром на улице Красноармейской: среди пассажиров маршрутного автобуса пострадавших нет.
Весь казус состоит в том, что от самого здания практически ничего не осталось. Оно при весьма скандальных обстоятельствах было снесено до основания.
Обязательной система учета животных в России станет через полтора года. Как именно считать и маркировать сельскохозяйственный скот, отрабатывают на Дону уже сейчас в рамках пилотного проекта.
Волгодонский эколого-исторический музей открыл новую экспозицию, которая включает 35 тысяч артефактов.
Учить талантливых детей будут в историческом особняке на ул. Красных Зорь с 1 сентября 2024 года
Во вторник, 27 декабря, в Ростове-на-Дону состоится премьера первого мюзикла в постановке воспитанников музыкальной академии «Хурма» — детей с особенностями здоровья.
Вспоминали в этот день и героев-освободителей, и земляков-фронтовиков: из Боковского района на борьбу с фашистами ушли около 5000 человек, с полей сражений не вернулись более 3000.
12 января 2023 года на Арском кладбище столицы Татарстана откроют памятный знак экипажу Пе-2 2-го авиаполка дальней разведки, который разбился в такой же день 81 год назад. Самолет держал курс из Казани в Москву.
Любимый миллионами зрителей артист ушел из жизни 24 декабря в возрасте 55 лет.
Вчера состоялась коллегия министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Она проходила на научно-экспедиционной базе «Кагальник» ЮНЦ РАН.
Украинского агента, о задержании которого «НВ» сообщало накануне, СБУ привлекла к сотрудничеству с помощью компьютерной игры.