Представители ГУ ФССП России по Ростовской области уточнили, как проще всего исправить путаницу с персональными данными при возбуждении исполнительного производства.
Этот зерновоз новочеркасского завода «Бонум» способен полностью разгружаться всего за четыре минуты.
Возглавлявший ранее районную администрацию Владимир Влазнев подал в отставку.
Сегодня в Южном федеральном университете стартовала I Всероссийская конференция, посвященная региональной журналистике. Научная дискуссия приурочена к юбилею создания в Ростовском университете кафедры «Теории журналистики».
Сегодня рано утром на улице Мусоргского в Ростове произошло ДТП с участием шестилетнего ребенка: мальчик стоял на тротуаре.
В Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании анонсировали очередное временное расписание движения электричек в южном направлении.
В Ростове с 08.30 15 ноября до 08.00 16 ноября часть улиц останется без воды из-за ремонта 900 метров водопроводной трубы. Об этом сообщается на сайте "Ростовского водоканала".
Полковник Тимур Марунчак будет курировать работу кадровых структур донского полицейского главка.
До следующего вторника, 15 ноября, в Ростове сохранится относительно теплая погода — до +10 градусов днем. Такой прогноз дает Ростовский гидрометцентр.
Режим закрытого неба над воздушной гаванью Ростова и аэропортами еще 10 российских городов сохраняется с 24 февраля.
Ребята с особенностями здоровья и их родители встретились с депутатом ГД Ларисой Тутовой на территории Пятницкого архиерейского подворья. Здесь багаевские малыши проходили курсы реабилитации, которые для детей с ОВЗ проводил детский епархиальный приют «Святая Параскева».
В финал конкурса «Флагманы дополнительного образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» вышли шесть участников от Ростовской области. Теперь им предстоит побороться за победу в финале конкурса, предусматривающем командное и индивидуальное участие.