В минтрансе Ростовской области сообщили о завершающем этапе дорожных работ в Каменском районе.
Тысячи жителей Донбасса решают судьбу своих территорий на выездных участках в Ростовской области.
В Санкт-Петербург в долгую командировку отправился международный гроссмейстер из Азова Николай Пушков.
Любителям пошевелить мозгами вопросы игр «Что? Где? Когда?» Перед вами вопросы, на решение которых дается не минута, а... немного больше.
Ими станут балеты «Кармен-сюита» и «Призрачный бал».
В результате финансовых махинаций в Европе осело в общей сложности 224 млн рублей.
В донской столице в молодежном военном движении задействованы более пяти тысяч школьников и студентов.
Авария произошла вчера вечером на улице Социалистической в селе Чалтырь Мясниковского района.
Стартовала выставка «От сердца к сердцу. Долгий путь незримый»
В новой редакции приказа военного комиссара Ростовской области «Об объявлении частичной мобилизации» убрали соответствующий параграф.
По указу президента РФ Владимира Путина освобождение от частичной мобилизации получают студенты не только очных, но и очно-заочных форм обучения.
В газете «Наше время» уже рассказывалось о судьбах дончан, которые в годы Великой Отечественной попали в плен и оказались в печально известном концлагере Stalag 352, устроенном фашистами в Минске. Бывало, что донские поисковики обращались к белорусским коллегам с просьбой о помощи в поиске необходимых сведений о наших земляках. А сейчас запрос пришел из Республики Беларусь. И вот по какому поводу.