В Ростове суд приговорил 25-летнего местного жителя к штрафу 40 тысяч рублей за незаконное использование специального оборудования, предназначенного для негласного получения информации. Об этом сообщили в областной пресс-службе Следкома.
Водный дефицит могут вскоре почувствовать прежде всего жители Ростова, Аксая и Азова.
Попробовать продукцию лучших донских виноделов, побеседовать с производителями гаражных вин и пополнить свои запасы ростовчане смогут с 26 по 28 августа.
Сегодня утром в Ростове в районе улицы Дальневосточной, 11 в трамвай, следовавший по маршруту № 7 Центральный рынок — Чукотская врезался грузовик Nissan. Об этом сообщили в региональной пресс-службе Госавтоинспекции.
Действует план-перехват «Сирена».
В Кашарском районе на 42-м километре дороги Миллерово – Вешенская в октябре начнет работу автоматический пункт весогабаритного контроля, сообщается на сайте донского правительства.
Донское МЧС объявило в регионе штормовое предупреждение из-за сильной жары. Об этом сообщили в областной пресс-службе ведомства.
Он установлен в сквере перед многоэтажным домом на улице Пушкинской, 109.
Под открытым небом гостям представят экспозицию различных минералов и пород. Площадкой для геопарка станет один из корпусов Новочеркасского политехнического института.
Спикер Законодательного собрания РО проинспектировал работу по строительству и ремонту батайских школ.
Так называется одна из смен Всероссийского детского центра «Орленок».
В интернете появился видеоклип с задушевной песней об этом транспорте.