В Ростовской области резко выросло количество ДТП с участием детей-пешеходов.
Сегодня на железных дорогах эксплуатируются 1737 грузовых электровозов этого семейства. Все они изготовлены на Новочеркасском электровозостроительном заводе.
По данным Роспотребнадзора на 6 июня, в Ростовской области зарегистрировано 98 новых случаев коронавирусной инфекции, выздоровевших на 10 человек меньше.
Городскую больницу № 20 Ростова полностью перевели в штатный режим работы, сообщил в «Телеграме» градоначальник Алексей Логвиненко.
Праздничная эстафета стартует 8 июня в донской столице.
Об их успехе объявили на VIII книжном фестивале «Красная площадь».
МЧС России по Ростовской области объявила на завтра, 7 июня наивысший 5-й класс пожароопасности в юго-восточных районах Дона.
Каменскую набережную рассчитывают благоустроить в рамках гранта от Всероссийского конкурса проектов по созданию комфортной городской среды. Проект благоустройства заявлен в номинации «Малые города».
Необходимых запчастей у заводов-производителей нет. Об этом сообщили власти города.
По результатам выборов РАН-2022 гендиректор Ростовского НМИЦ онкологии избран академиком Российской академии наук по специальности «Онкология».
Расчеты тарифа за пользование модульным общественным туалетом в ростовской мэрии представили еще месяц назад, однако окончательно утвердили только сейчас.
Своеобразный рекорд установили в Ростовском областном перинатальном центре.