За первые 11 месяцев прошлого года, по предварительным данным, в Ростовской области собрали 15 тысяч тонн плодово-ягодных культур. Это на 8% больше, чем было годом ранее.
Заявка Ростовской области на софинансирование уже проведенных работ по замене лифтов в многоквартирных домах региона одобрена в Фонде ЖКХ впервые. Госкорпорация согласилась принять участие в оплате выполненных работ в 37 донских многоэтажках.
Житель Каменска-Шахтинского обратился в полицию с заявлением о том, что у него украли 500 тысяч рублей.
Завтра во второй половине дня в Ростовской области на реке Дон из-за сильного юго-западного ветра прогнозируют нагон воды.
Донские хоккеисты одолели летчиков из Самары в гостевом матче, забив в ворота самарского ЦСК ВВС две шайбы. Игру несколько омрачила стычка между игроками, устроенная прямо на льду.
Она называется "Прикасаясь памятью к войне". И состоится 18 января в ДК имени Чкалова.
Светлане Камбуловой предложено курировать экономику приморского города.
Жертвой обмана стала жительница Волгодонска, которую мошенник «развел» на без малого два миллиона рублей.
Вчера родители школьников старших классов Ростовской области начали получать сообщения от классных руководителей о «возможности проведения вакцинации детей с 12 до 18 лет от COVID-19» — их просили сообщить о согласии или несогласии на медицинскую процедуру. Как оказалось позже, сроки начала прививочной кампании подростков от COVID-19 еще неизвестны.
Праздник «От Рождества до Крещения» впервые состоится 19 января в 12 часов в духовно-патриотическом комплексе «Слово о полку Игореве» и в культурно-историческом комплексе М. К. Ефремовой в хуторе Погорелове Белокалитвинского района.
В Ростове в ночь 18 и 19 января во время празднования Крещения Господня будет действовать 9 купелей.
С завтрашнего дня в Ростове начнет работать круглосуточная бесплатная «горячая линия», по которой можно будет сообщить властям города о ямах на дорогах.