Крупную партию продовольственной пшеницы с вкраплениями полыннолистной амброзии обнаружили при проверке сотрудники Россельхознадзора в одном из складов Мясниковского района.
Итоговое собеседование дает допуск к сдаче государственной итоговой аттестации в 9 классе и состоит из нескольких заданий. В этом году участниками итогового собеседования в области станут около 40 тыс. школьников.
Заседания окружного суда будут проходить в Ростове-на-Дону по адресу ул. Мечникова,75Б
В правительстве Ростовской области законодательно закрепили право донских многодетных семей на государственную помощь в улучшении жилищных условий даже после приобретения жилья в ипотеку.
В четверг в Ростове-на-Дону начинается судебное заседание о признании геноцида советских мирных жителей на территории Ростовской области во времена Великой Отечественной войны. Оно пройдет в Ростовской областном суде в открытом режиме
Директора коммерческой организации из города Красный Сулин следственный комитет подозревает в невыплате зарплаты сотрудникам на общую сумму 590 тысяч рублей.
Сегодня в Ростове на улице Содружества в районе дома №43/1 легковой автомобиль сбил ребенка 2016 года рождения, который переходил дорогу с мамой в неположенном месте и побежал при приближении машины.
Из 24 495 тестирований на коронавирус, которые сделали за прошедший день в лабораториях региона, положительными оказались 3 213. Среди заболевших COVID-19 доля несовершеннолетних составляет 17,4%
«Западной хорде – да! Двум мостам через Мертвый Донец – нет!» Жители исторической станицы Гниловской выступают против решения проектировщиков
В администрации Ростова выявили, что в двух автотранспортных предприятиях города официальные зарплаты сотрудников меньше регионального МРОТ — 16 668 рублей.
В Ростове сотрудники управления ЖКХ Ленинского района начали разбирать частично обрушившуюся часть старинного многоквартирного дома по улице Ульяновской, 6 лит. «А, Б». Частично развалилась часть секции литеры «А». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Сегодня Ленинский районный суд Ростова отправил под стражу водителя КАМАЗа Рамиля Бакчиева, который 2 февраля насмерть сбил шестилетнего мальчика, шедшего по тротуарной дорожке. Об этом сообщает региональная объединенная пресс-служба судов.