Завтра во второй половине дня и послезавтра, 20 и 21 июля, в Ростовской области ожидается жара до +41 градуса.
Вчера вечером на перекрестке улицы Доватора около МРЭО столкнулись три автомобиля, в том числе учебная машина.
Футбольная команда детско-юношеской спортивной школы Миллеровского района «Мир» стала обладателем сертификата на приобретение микроавтобуса
С сегодняшнего дня пригородный поезд №6513 изменяет свое расписание.
Представители донского поискового отряда «Авангард» и сводного отряда «Лотос» из Астраханской области, которые еще полтора месяца назад совместно работали в Обливском районе в рамках межрегиональной Вахты памяти, провели новую полевую экспедицию. В этот раз, правда, в соседнем районе Ростовской области - Милютинском.
Сегодня в двенадцатом часу дня в Верхнедонском районе на трассе М-4 «Дон» легковушка «Lifan» съехала на обочину и перевернулась.
На базе Детской городской больнице № 1 донской столицы открыли центр по охране репродуктивного здоровья подростков.
В каменском военно-историческом центре «Патриот» значительно расширили экспозицию, посвященную тематике фронтовых лет и поисковому движению.
Но только к середине предстоящей недели.
С целью поддержки отечественного виноделия федеральные Минпромторг, Минсельхоз и Роскачество реализуют совместный проект «Винный гид России». В его рамках прошел экспертный аудит донских вин и определено их место в ряду российской винодельческой продукции.
За вчерашний день в Ростовской области, по данным Роспотребнадзора, выявили еще 334 человека, больных ковидом. Теперь их число достигло 104686.
Акцию #ЗнайНаших инициировало Всероссийское движение «Молодежка ОНФ» совместно с Министерством спорта. По всей стране запускают воздушные шары, спортивные самолеты, прыгают с парашютом — и все это со словами поддержки на баннерах.