Около тысячи жителей области решат в этом году жилищный вопрос благодаря льготному ипотечному кредитованию. На эти цели из регионального бюджета направят более миллиарда рублей.
Этому способствовало весеннее тепло, позволившее реке на три дня быстрее освободиться от ледяного покрова.
Отказ городских властей в оформлении ему разрешения на строительство в районе Казанской лестницы инвестор – владелец корпорации Soft и бенефициар компании-застройщика «ДЛВ Инвест» Александр Перельман объявил незаконным.
Сегодня в седьмом часу утра в Аксайском районе на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП, в котором погиб мужчина 1979 года рождения.
Школа в селе Политотдельское Матвеево-Курганского района после капремонта возобновит работу с 1 сентября. Ход строительных работ в ней проверила прибывшая в район группа губернаторского контроля под руководством заместителя губернатора Ростовской области Сергея Бондарева.
Региональный штаб по противодействию COVID-19 опубликовал новые данные ковидного «светофора» — карты Ростовской области по эпидемической опасности, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Количество муниципалитетов с относительно благополучной эпидемической обстановкой увеличилось, число районов с напряженной обстановкой сократилось.
Ему грозит до 1,5 лет лишения права управлять автомобилем, либо арест до 15 суток
На сезонное расписание донской аэропорт перешел со вчерашнего дня. Среди 26 направлений, обслуживающихся в «Платове», появились новые рейсы и маршруты.
Речь идет об Игоре Пятигорце. Он был задержан почти два года назад по обвинению в мошенничестве.
Это имя хорошо известно не только в журналистских, но и в медицинских кругах. Более полувека Елена Григорьевна вела в газетах темы здравоохранения и медицинской практики. В газете «Молот», куда пришла после окончания филфака Ростовского педагогического института, она почти двадцать лет проработала корреспондентом отдела социальных проблем. Публиковала серии проблемных материалов, рассказывала о светилах медицины, повседневной работе врачей, медсестер…
Иными словами, в его планы не входит баллотироваться по одному из одномандатных округов в Ростовской области.
25 лет для женщины и 28 лет для мужчины — лучший возраст для появления первенца, по мнению россиян. Женщины-руководители считают иначе. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 представителей экономически активного населения из всех округов страны.