14 февраля в 78-ю годовщину освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских оккупантов в донской столице состоится автопробег «Бессмертный полк на колесах».
За прошедший день на Дону протестировали на коронавирус 10 173 жителей — выявили 342 новых случая COVID-19. Из них 26,4% — это жители старше 65 лет, доля несовершеннолетних составляет 6,6%
Согласно решению расположенного в Краснодаре арбитражного суда Северо-Кавказского округа, перерегистрация земельного участка на иной вид использования признана законной.
Первый выставочный проект - в «Шолохов-центре»
Большинство праздничных мероприятий в честь 78-ой годовщины освобождения Ростова-на-Дону завтра пройдут в онлайн-режиме. Фильмы, онлайн-экскурсии и военно-исторические реконструкции в этом году можно будет увидеть через трансляции в социальных сетях.
В ростовской мэрии сообщили о сроках ликвидации последствий крупной коммунальной аварии на бульваре Пушкинском.
В ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» сообщили о завершении двух проектов по газификации донского населения
Жителей Ростовской области приглашают поучаствовать в ХХIV Московском международном салоне изобретений «Архимед-2021».
По статистике Роспотребнадзора, в Ростовской области всего зарегистрировано 68 349 случаев коронавирусной инфекции и 58 608 уже выздоровевших жителей.
Свою позицию по отношению к действиям внесистемной оппозиции, втянувшей детей в несанкционированный митинг, первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов высказал на пресс-конференции в ИА «Интрефакс-ЮГ».
Об этом на пресс-конференции в ИА «Интерфакс-Юг» заявил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов
Успехом шахматиста под ником «NasheVremya-100» в личном зачете завершился международный турнир «Lichess Quarantäne-Liga 3C».