Василий Голубев встретился с новым начальником дороги Сергеем Задориным, возглавившим СКЖД в прошлом месяце.
Сегодня в полдень на Ростовской атомной электростанции был остановлен первый энергоблок — сработала автоматика.
Напротив входа в парк имени Горького в Ростове начали устанавливать главную новогоднюю елку.
За вчерашний день на Дону протестировали на коронавирус всего 2 476 человек, что почти вдвое меньше, чем накануне. Однако количество новых случаев COVID-19 за сутки принципиально не изменилось — еще 309 инфицированных. Среди них 29,8% — это жители старше 65 лет, доля детей среди новых случаев коронавируса составляет 1,9%
Сегодня власти Ростовской области провели заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом без онлайн-трансляции, как это обычно бывает.
Сегодня у главы администрации Советского района донской столицы Павла Исакова последний рабочий день.
На площадке Донского государственного технического университета состоится форум, посвященный техническому и инновационному предпринимательству.
Это онлайн-конкурс для школьников
Со вчерашнего дня открыта регистрация на отборочный этап Московской олимпиады по ИЗО, который пройдет заочно 5 и 6 декабря.
29 ноября страна отмечает замечательный, близкий каждому человеку праздник – Всероссийский День Матери.
Одежда, а также сувениры со свечами вошли в разряд самых неудачных новогодних подарков.
В донском министерстве транспорта сообщили о сдаче в эксплуатацию первого участка отремонтированной дороги «Азов – Александровка – Староминская» — это бесплатный объезд трассы М-4 на юг, особенно популярный во время летнего туристического сезона.