Жители Красноярска, Омска и Челябинска больше всего озабочены вопросами экологии, жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Уфы — менталитетом земляков. В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие по 1500 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга и по 1000 респондентов из других городов-миллионников, в том числе и Ростова-на-Дону.
С 25 по 30 декабря с 11.00 до 13.00 по ростовским улицам будет курсировать «Новогодний трамвай».
Действие регионального закона по установлению уровня дохода жителя при назначении ему адресной социальной помощи продлено на следующий год
Власти Ростова предоставили в ЖК «Суворовский» 30 квартир гражданам, имеющим право на внеочередное получение жилья, а также гражданам с ограничениями по здоровью. Об этом в Инстаграм сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.
«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» сообщает о начале проектирования газопровода к поселку Азовского района и соседним населенным пунктам
Власти Ростова определились, как будут ходить автобусы №№ 10, 72, 94 и 96, с 4 января, когда мост на Малиновского закроют.
Во время Большой пресс-конференции Владимира Путина первый вопрос из Ростова-на-Дону озвучила журналист «Дон-24» Софья Брыканова. Наша коллега спросила о перспективах развития отношений с Украиной и будет ли Россия дальше помогать Донбассу?
Рынок на пересечении ул. М. Горького и пер. Крепостного, куда еще недавно могли прийти жители близлежащих домов, больше не существует.
Одним из первых на большой пресс-конференции Владимира Путина прозвучал вопрос о его отношении к вакцинации против коронавируса. «Сделал ли президент прививку?» — поинтересовались журналисты.
Северо-кавказская пригородная пассажирская компания предупреждает своих клиентов о разовых изменениях в расписаниях движения электричек «Лихая — Ростов» и «Ростов — Усть-Донецкая».
Это - вторая персональная выставка одного из самых популярных современных российских художников Никаса Сафронова в Ростовском областном музее изобразительных искусств. Первая («Избранное») открывалась ровно пять лет назад - в декабре 2015-го.
Сегодня в 12.00 состоится большая пресс-конференция российского президента Владимира Путина. В связи с коронавирусной пандемией пресс-конференция будет проходить в онлайн формате.