Сообщая об этом, донской губернатор Юрий Слюсарь отметил, что предварительно инцидент обошелся без последствий на земле.
Они начали действовать с 1 марта.
Чтобы рассказать о службе в органах внутренних дел, для профориентации молодежи и информирования о возможностях работы в полиции представители МВД уже не раз встречались со студентами Ростовского института защиты предпринимателя. Правоохранители, сообщая об особенностях своей работы, требованиях к кандидатам и перспективах карьерного роста, проинформировали студентов о важных аспектах службы, социальных гарантиях и возможностях поступления в ведомственные учебные заведения https://www.nvgazeta.ru/news/12566/642658/ . Ранее в Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону и в ректорате вуза отмечали, что такие встречи помогают молодым людям лучше понять специфику работы в правоохранительных органах и определиться с будущей профессией.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Прокуратура Железнодорожного района Ростова-на-Дону информирует о том, что электронные справки об инвалидности согласно Постановлению Правительства РФ от 03.02.2025 № 91 будут выдаваться уже с 1 марта 2026 года.
Таков результат опроса, проведенного изданием DonDay спустя два месяца после введения новых тарифов на перевозку пассажиров.
Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону информирует о том, что Федеральным законом от 20.02.2026 № 32-ФЗ внесены изменения в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации.
Что и было подтверждено на встрече донского губернатора Юрия Слюсаря с Чрезвычайным и Полномочным послом Народной Республики Бангладеш в России Назрулом Исламом.
Приговором Советского районного суда г. Ростова-на-Дону гражданин А., совершивший преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ, осужден к наказанию в виде исправительных работ на срок 5 месяцев с удержанием ежемесячно 10% из заработной платы осужденного в доход государства.
Приговором Советского районного суда г. Ростова-на-Дону осужден Ф., совершивший преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК России.
Большая донская делегация — добрый десяток игроков — вышла сегодня на старт чемпионата Южного Федерального округа по рапиду. Этот престижный турнир в последний день зимы стартовал в Элисте.
Прокуратура Железнодорожного района Ростова-на-Дону информирует о том, что с 1 марта 2026 года вступит в силу приказ Рособрнадзора от 03.07.2025 № 1353, которым внесены изменения в требования к структуре официального сайта образовательной организации в сети «Интернет».