Запрет начал действовать вчера и продлится до 21 мая.
Школьные музейщики Дона смогут присоединиться к проекту сбора кисетов с землей из всех городов Воинской Славы, а также ратных полей России
ГК «Ростов-Дон-2» на выезде проиграл тольяттинской «Ладе-2».
Согласно информации донского губернатора Юрия Слюсаря, налет украинских беспилотников был успешно пресечен в Неклиновском и Миллеровском районах.
Военнослужащие роты почетного караула Южного военного округа прошли торжественным маршем во дворах ростовских домов, где проживают ветераны Великой Отечественной войны.
Донские пловцы получили путевки на чемпионат мира и первенство Европы по подводному плаванию.
В школе слободы Большекрепинской ему открыли именную «Парту Героя».
Взаимодействие власти и общества становится по-настоящему эффективным, когда строится на принципах партнёрства и оперативного отклика на запросы граждан.
Оно одно из старейших в донской столице
У городских властей нет никаких планов относительно дальнейшей судьбы строящейся уже добрых два десятка лет гостиницы.
Всего таганрожцы передали 16 машин, ранее работавших в системе скорой медицинской помощи приморского города.