«Клятва Гиппократа» - так называлась статья в «Нашем времени», опубликованная 29 октября 2013 года, о молодом, но уже достаточно опытном докторе Григории Остапенко и сложной ситуации, которая благодаря его деятельному участию успешно разрешилась https://www.nvgazeta.ru/news/12377/484792/?ysclid=msab4d0yj0331509436 . И вот сегодня в день рождения Григория Николаевича (он, кстати, сам напомним нам о той публикации) его, как молодого специалиста, вспомнила и бывшая пациентка из Миллерово.
В Центре современной культуры «Степь» открылась выставка «Ростов. Джаз. Ким».
В Сурб-Хаче, как уже знают читатели «Нашего времени» https://www.nvgazeta.ru/news/12376/647477/, недавно открыли памятный знак, посвященный героям СВО. Идея установки такого знака возникла ещё в том году, когда представители «Единой России» создали на острове Сурб-Хач Аллею Славы участников СВО и высадили деревья. Тогда к секретарю Ворошиловского местного отделения партии, депутату городской Думы Наталье Давыдовой и обратился участник СВО, кавалер ордена Мужества Валерий Ткаченко, Он предложил установить на аллее мемориальный камень, чтобы память о подвигах жила и передавалась подрастающему поколению.
Согласно сообщению донского губернатора Юрия Слюсаря, атака врага была пресечена в Таганроге и еще в четырех районах.
В первом туре розыгрыша Кубка страны (Путь регионов) ростовская любительская команда из медиа-лиги победила пензенский клуб «Зенит».
В этот день в предвоенную ещё пору при Госбанке СССР образовали службу инкассации.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
О том, когда особенно остро чувствуется неразрывная связь времен и поколений.
День железнодорожника на СКЖД отметят курсированием старинного паровоза. Но не только... Сообщаем подробности.
Здесь сегодня горело здание регионального управления Росреестра на проспекте Сиверса.
Жителю Таганрога, планировавшему теракт против российских военных, всего 18 лет.